Константин Моленов

Товарищи хозяюшки, подскажите, пожалуйста рецепт чего-нибудь вкусного из свинины к приходу гостей,

чтоб точно получился вкусным! И какое место у свинины лучше взять.

Ладо Гигиташвили

берем шею, абсолютно беспроигрышный вариант, нарезаем кусками поперек волокон, слегка отбиваем, укладываем куски в противень, на каждый кусочек кладем кружок помидора, кружок лука, ложку грибов (соленых, маринованных, свежих - как хотите) , ложку майонеза, сыра тертого ложку - и в духовку на пролчасика - ВУАЛЯ!)) Свинина по-французски готова!!!))

ДА
Дима Андреев

свинину молоточком постучать (отрезанные кусочки) , на сковороду, и сверху сыр положить на каждый кусочек, помидор, майонез и чеснок

Сергей Козак

Свинину запеките в духовке, посолить, поперчить, и на смазанный противень туда же дольками картофель и на 180- 200 гр. на 1-1.3 часа. Периодически поливайте ложечкой мясо, выделившемся соком. Лучше конечно молодое мясо.