Екатерина Кляшторная

какая цена на американского булли щенков?

Кирилл Гордеев

Авито вам в помощь

Де
Денис

Ну на московском авито я видела объявление щенки от импортных производителей 25 тысяч всего... Родословная системы там какой-то американской, не помню. Даже странно, на развод вроде не похоже.

Вера Горкина

Питомник" Гелиос"(Санкт Петербург) продает от 25 тыс. одного щенка булля, с родословной ABKC (Аmerican Bully Kennel Club). На развод точно похоже, однако, что есть- то есть.
А жалко собачек, жалко.

Мээрим Сегизекова

вроде не девочка, а мысли выражаете как гастарбайтер