Павел Васильев

Кого лучше взять АМСТАФФА ПИТБУЛЯ или АМЕРИКАНСКОГО БУЛЛИ? Помогие вот вот берём щенка плиз SOS не могу выбрать ((

Татьяна Борисова

Даже не думайте взять Булли это не порода а селекционная ошибка, Лучше возьмите Питбуля он и защитник и боец, да и вообще почти нет ни каких заболеваний, возьмите рыжего окраса, а насчет стаффа-то он очень хороший и мне он нравится, но очень жаль у них сердце слабое, ПИТУБЛЬ ПИТБУЛЬ и только ПИТБУЛЬ, никогда не пожалеете. Вы в своем вопросе сравнили СВИНЬЮ И НАСТОЯЩЕГО ПСА

Михаил Поликахин

берите амстаффа или пита, сразу выбирайте хорошего кинолога, и упорно занимайтесь этой серьезной породой

Светлана Гардина

Только пита! Дома ласковый как кошка, а на улице - огонь. Лезет только на тех кто больше.

Адилет Султанов

Честно, я бы такую собаку не завела, серьезная порода и с ней нужно заниматься.

Евгений Симбирцев

только питбуль