Елена Поспехова

Хочу купить ленивца, взрослового, можно его купить где нибудь?

Взрослого*

Марина

это дикое животное, а не домашнее. Если что, взрослый ленивец почти размером с человека. А вы знаете чем его кормить? как он будет ходить в туалет? хотя пища переваривается у него очень и очень долго. Заведите для начала рыбку гуппи в аквариуме, а потом уже и других животных.
* и еще, ленивцы не продаются, их даже в зоопарках по России нет. езжайте в его места обитания, может там и продается

Авдонин Дмитрий

я не продаюсь

Ольга Тишина

Зачем вам ленивцы? 0_о

Музыка Ливня

Чтобы раздобыть ленивца, плюс его содержание -вам нужен бюджет не менее, чем на покупку и содержание вертолёта. Располагаете таким -флаг в руки. Существуют "черные рынки", где вам предложат даже слона.

Артур Москва

Авито в помощь, там от фенеков до лемуров

Ольга Вишнякова

Вопрос: а зачем вам ленивец?..