Мария Баринова

Как вы думаете, кого лучше завести: мопса или шпица? Мне обе породы нравятся...

Ал
Александр

Вообще мне тоже обе породы нравятся! Но что поделать, нужна же одна 😄 Не знаю шпиц мне кажется как-то прикольнее. Они милашки такие пушистенькие. мопс тяжело дышит... ему нужна частая передышка. Так что Шпица бери

Ba
Bad

Шпиц- шило в попе, мопс спокоен и философичен.... У шпица примите во внимание уход за шерстью. Так что выбирайте сами.

Ва
Валерия

мопса шерсти меньше

Роман Распопин

Шпиц посимпатичнее !)

Юра Черников

Шпиц. У мопса много проблем со здоровьем.

Михаил Коршунов

Питбультерьера.

Александр Андреев

Шпица, у них меньше проблем со здоровьем, они активные, лучше дрессируются...