Наум Извольский

"Может уже перестанем орать, убивать и воровать друг у друга? Как животные ей Богу. " Откуда это?

"Надо действительно взять себя в руки, а то действительно в животное орущее можно превратиться"

Андрей Кириченко

живете как свиньи

Денис Ермошкин

Если некоторых научили верить в то что они произошли от обезьяны, то вот и результат. А кто-то верит в неизведанного, таинственного бога, поэтому у таких нет четких критериев нравственности, и это результат...