Вячеслав Гостев

Как заставить родителей поверить мне и купить мне новый компьютер?

Михаил Якунин

Никак. Будут деньги - купят

Катя Попова

аххаха, а в чём причина то?

Eldar

Рекламу про мегафоновский планшет смотрел? Как то так

Елена Овчинникова

Заработать на него хотябы половину стоимости.

Любовь Лутошкина

)))),,заставить"?...хех.... да ты УЖЕ изначально не с того начинаешь!... начни с того, что перестань им ЛГАТЬ!... поверь, ,,плоды взойдут"...коль жить начнёшь по чести, от души....))

Ольга

заставить?)))

Алёна Полещук

Скажи, что тебе для успешных занятий нужен новый компьютер, а старый тупит. А сам старайся хорошо учиться, родители это заметят.

Гузель Ханнанова

во что поверить????