Мария Федотова

За сколько вы обычно покупаете себе сумки?

Валерий

Под цвет - за 1000, а просто попалась креативненькая - за 200 р

Leeloominai Мингулова

Не покупаю, все по карманам лежит.

Андрей Устиновский

На работу около 15 тр, для жизни по разной цене.

Уколов Константин

2-3 тысячи рублей..

Светлана Оболенская

от 700 рублей до 4 тыс/ руб/

Дмитрий Мищерский

2-2,5 тыс рублей.

Лиана Чемовская

мне в свое время этих сумок бывший надарил, штук 50 примерно, от 8 000 до 200 000р, он почему то был свято уверен, что ВСЕ женщины без ума от сумок и их много не бывает. я потом, правда, продала больше половины, после расставания. ну а так я равнодушна к сумкам, в среднем по 1500-2000 р покупаю при необходимости.

Оля

В зависимости от того - куда. Повседневную (которая на работу) - как правило до 5 тысяч. "На выход" они, как правило, идут в комплекте с платьем, поэтому отдельную стоимость определить не могу. Ну а если понравилась очень какая-нибудь сумка - то куплю, сколько бы ни стоила.

Zha

1-3 тыс для повседневной сумки, до 10 тыс на каждый день
Последнюю свою сумку купила чуть больше чем за 2 ( черная в самом низу слева) http://www.modbags.ru/catalog/zhenshhinam/sumki/povsednevnye/zhenskie_sumki_iz_ekokozhi