Ксения Зинченко

Целый день усталость.

Кружится голова, при вставании темнеет в глазах, ломка. Ощущение, что заболел, но ни кашля, ни чихания нет. Бьёт в висках. Чуть-чуть повышенное давление. На месте не сижу. 6 лет занимаюсь Ашихара-Каратэ. Подскажите, что делать?

15 лет

Оля Семёнова

к неврологу нужно идти, возможно, проблемы с позвоночником.

Алексей Мирсаетов

возможно нехватка витаминов, невысыпание или неправельное питание

Слава

Разберитесь с давлением.

С С

Только сегодня почувствовал себя так? Потерпи немного. Через некоторое время, сама исчезнет. Только время....

Светлана Кузнецова

Самая банальная причина - недостаток железа, витаминов или недосып. Гематогенку, Апельсинку и спать!