Антонина

Как избавится от усталости при диете

хочу подтянуть фигуру и избавится от лишнего жирка, накопленного за зиму :3 Но сочетать диету со спортом не получается, т. к. наступает сильная утомляемость и потеря энергии :С Подскажите что можно принимать для того чтобы, быстро не выбиваться из сил *_* и протянуть хот пол часа на тренировках

Илья Кожанов

Возможно, в Вашей диете не хватает белков. Я принимаю белковые добавки. В частности:
- Кемриджское питание от ВитаЛайна (коктейль и\или супчик) ;
- лечеб. питание - Модулен, Пептамен от Нестле и Полипротэн (РФ;
- спорт. питание - протеины; например, Фьюжн или заменитель питания (см сайт компании 5 ЭлБэ) .
Здоровья и успехов Вам!