Валька Чупина

Австралопитек, неандерталец, кроманьонец, кто это с точки зрения религии?

Светлана Курочкина

Адам был австралопитеком.

Сергей Бондаренко

Где еще эти термины встречаются, кроме современных трудов?... может в каких-нибудь древних рукописях, наскальных надписях?... В поисках ответов на основные жизненные вопросы, люди придумали эту версию возникновения человечества! Усложнили простые истины!

Владимир Птицын

С точки зрения религии это попытка доказать происхождение человека, исключая мифологические и библейскую версии.

Саламат Осмонбаев

с точки зрения теологии само их существование - не есть факт)))))

Елена Пустовалова

Ископаемые кости.

Алексей Казанцев

в религию это совсем не входит это люди до нашей эры которые жили на разных климатических полюсах

Елена

Их для неё не существует, как для атеистов не существует бога. )

Андрей

адам, ной и каин.. . :)))

Н:
Наташкин :)

Это вымершие, древние обезьяны, но НЕ ЛЮДИ! (с точки зрения Ислама)

Анна Самохина

Библия описывает рождение современной цивилизации гомосапиенса. к до этого времени не имеет отношения.

Баха Нормурадов

Для верящих в библейского бога это фантомная боль.

Ге
Геннадий

Кроманьонцы - вполне похожие на современных людей люди. Неандертальцы - одичавшие каиниты, по одной из версий.

Al
Aleksandr

Выдумки, фальсификаты ...фэйки..