Игорь Васильев

Посоветуйте самую дешевую материнку и не дорогой процессор для видеокарты radeon hd 5870

Dmitry Voodoo

В магаз приди там посоветуют и потрогать дадут

П2
Павел 2007

определитесь с ценой и выбирайте мать (под вашу видеокарту HD 5870 под слот PCI-E) и процессор с наибольшими характеристиками

Елена Гандаева

видюха нормальная, ай3 по шустрее или любой ай5, или из амд, мать сам выбирай по сокету

Ирина Салахова

ASRock B85 Pro4+ Intel Core i5 - 4440 OEM на вырост потом видеокарту поменяешь чтоб два раза не платить и игры будут идти на ура.