Игорек Антонов

Помогите перевести с английского очень маленький текст без веб переводчиков

The overall deal activity in the country grew 22 per cent in the first nine months of the year to $ 36.2 billion with the total number of deals at 886, according to Grant Thornton report.

Димас

Полная деятельность соглашения в стране выросла на 22 процента за первые девять месяцев года к $36.2 миллиардам с общим количеством соглашений в 886, согласно отчету Гранта Торнтона.

Владимир Гагарин

тебе дословноН

Александр Прудников

artush, неплохо, но неточно, правильно так:

Всеобщая (или: полная) деловая активность в стране выросла на 22 процента за первые девять месяцев этого года и составила $36.2 миллиарда, при общем количестве сделок 886, согласно отчету гранта Торнтона.