Перизат

Что бы людей не волновать курс продажи доллара. Почему не запретят продажу долларов в Москве как это было в СССР?

Настена Сластена

Просто появится черный рынок. школота не помнит, но в УК РСФСР как и УК других союзных республик была знаменитая 88-я статья "Нарушение правил о валютных операциях". И еженедельно в "Известиях" публиковали курсы валют и доллар стоил там 69 копеек+/-3 коп, хотя у березок долларами торговали по-моему 1 к 3.

Дмитрий Пучков

запрет не запрет, все равно он волнует. в СССР запрет был, а курс все равно был и сказывался. ведь международная торговля и рынок остаются

Оксана Зуева

меня он совершенно не волнует

Sergei Studenikin

запретят скоро

Роман

А за нарушение расстрел на месте.

Ольга Медведева

еще лучше-голову в песок..

Арина Бибикова

А мне пох на курс бакса и на стоимость дозы герыча.
Я от них никак не завишу, , чего и всем желаю.

Александр

Не видел вживую ни одного волнующегося

Лестат Маланин

оставить только покупку

Dimon Тищенков

Доллар нужен для процветания Великой России... лохов опускают... они покупают доллар в три дорога чтобы съездить в жаркие страны и получить себе глистов и болезни которые в России не вылечиваются..

Ви
Виталий

А чщй то ты за доллар так волнуешься

Марина Рудакова

Мне наплевать на курс доллара. Меня больше волнует то, что хард на 3 Тб подорожал с начала этой свистопляски на 650 рублей!