Юрий Цыганков

Как может Шатунов до сих пор с этим Разином общаться? Разин же издевался над парнями, все денежки себе забирал?

Макс Стрельченко

Шатунов раскрутился благодаря Разину, чего ему обижаться

Ritakichaeva Kalina

Вы при этом присутствовали, что так уверенно говорите? Больше читайте "Лиза", "Космополитен" - они Вам расскажут, да-а!
Что творится за кулисами "звёздных" концертов - нормальный чел в это и вникать не станет, ибо запад%о.

Виталий Титов

чо бы не дружить с депутатом

Инна Дягилева

Шатунов сейчас в Германии Поёт на немецком Можно наверно ожидать появления группы ЛАСКОВЫЙ РАМШТАЙН)))