Nikita Milanovsky

а вот зачем в поездке нужен чайник?

Илья

есть индивиды и прищепки бельевые с собой возят)))))

Алексей Рудик

Ну, не все ж вискарь в номере глушат...))) некоторые и чай пьют))

Сергей Винс

чай кипятить)))))))) ) нет, бл.. ть, любоваться на него))))))))

Сергей Рябцев

Бери чайник, в некоторых отелях в номерах нет, можно мясорубку, будешь детишкам на отдыхе котлетки делать.

Евгений Шмендель

Димуля, добрый вечер, ну наконец то хороший вопрос.. . А то скучновато стало. . Кстати, тоже в самостоятельные поездки всегда таскаю с собой маленький (на одну чашку) чайник.. .
Верите, Димуля, чайник в поездке - как вы! Вроде бы бестолковая весЧ и не особо нужен (ведь есть и кофемашина в ресторанчике отеля, и кафешки рядом) , но иногда пригодится.... Настроение поднять.

ОК
Ольга Киселёва

Номера с чайниками дороже. НУ нафиг пару тыщ переплачивать, когда можно кипятильник маленький взять с собой, а на эти пару тыщ лучше на пару-тройку экскурсий съездить.

Слава Кадников

Я тоже раньше думала, что это бред, пока не стала фанатом чая! Я без него теперь ни с утра не могу, ни вечером. Не во всех отелях есть чайники или кулеры, а каждый раз платить за чашку чая - ну его нафиг! Лучше купить небольшой электрический чайничек и возить везде

Кр
Кристина

Чайник с собой никогда не вожу, а вот маленький кипятильничек в стакан всегда с собой. Люблю кофе и часто его пью.

Димка Горин

Не знаю.. видимо есть страны, в которых негде вечером ничего попить. вот народ туда и возит чайник. чтоб голодом и в сухомятку не сидть. Лично я не вожу никуда. везде есть где и чай и кофе попить))

Дм
Дмитрий

А мы возим с собой маленький кипятильник. Любим очень часто пить кофе, причём во внеурочное время. Пьём раз 5-7 в день. Неужели я пойду в 12 ночи в кафе, а муж в 5 утра? Правда последние годы нам попадались номера с чайниками.

Ксюша Андреева

Не знай, мы никогда с собой чайник не брали, во многих отелях он есть в номере, да и если нет, то всегда можно пойти в кафе и выпить чай или кофе.

Евгений Никитин

чай вечером греть

Кристина Курилович

Незачем. Выкинь)

Игорь Гусев

Это ты в советское время не жил. Не знаешь, как в чайнике картошку и сосиски варить, а на утюге яичницу жарить.