Тарас Никандров

Почему так важна любовь?? ? Если я что-то делаю, потому что должна, обязана, это не считается?

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею,
то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

Li
Lidia

она делает вашу жизнь счастливой. Главное знать что такое "любовь".
1 Коринфянам 13:4—8: Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится.

Гульнура

Любовь это не значит быть для кого то жертвой. Любовь это не значит кого то использовать. Любовь это не значит сьесть, то что любишь. Любовь это чувство, которое наполняет душу радостью. И человек рад просто потому, что любит и любит потому, что рад.

Sergey

(1 Кор. 13:14-8) это чувство делает нас счастливыми, но к сожалению давление этого мира и его жестокость сделала наши сердца черствыми и не восприимчивыми к любви и добру. ( 2 Тим. 3:1-5)

Ки
Киса

Рано или поздно проколишься.

Юр
Юра

так-едь любовь без дела не бывает