Иринка

Мои родители ненавидят мою кошку и её котёнка.. то и дело выгоняют их на улицу и фукают когда не успеваю за ними убрать.

может их усыпить? ? сколько можно терпеть эти возражения родителей... мне просто надоело. что с ними делать? (я их люблю, но не могу справится с эмоциями когда родители открыто их ненавидят.

Альфия Саитова

Может тебе просто поговорить с родителями, выяснить, почему у них такая ненависть к кошкам. Должна быть какая-то причина. Может ты к кошкам относишься лучше, чем к родителям, вот они и ревнуют тебя. Соберитесь за столом, за чаем и обсудите все проблемы, а кошек обижать нельзя. Даже поговорка есть-кто кота обидит, семь лет счастья не увидит, а кто кота убъет-всю жизнь несчастливым будет. Удачи тебе

Анна Липинецкая

Усыплять никого не нужно. Пристрой животных в добрые руки. Твои не слишком добрые, раз речь идет об усыплении.

Татьяна Афанасьева

Кого усыпить, родителей? Убирай за кошкой и проблем не будет.

Анюта !!!

Да, я тоже считаю это неприемлемым! Так быть не должно. Поговори с родителями! Но не нужно ставить ультиматумы, либо они либо я. Нет! Не стоит. Я согласна, что можно пристроить животных в добрые руки или стараться более усердно за ними следить, если ты хочешь оставить их!

Алексей Рубан

Тоже не поняла кого усыпить если родителей, то думаю они намного важнее кошек. Не проще отдать котэ и вообще как так то ...живете все вместе а кошка твоя, зачем изначально ты её завела,?

Евгений Гусаров

Почему сразу на крайнее меры идти.
Пристройте кошку и котенка, в добрые руки. Либо стерилизуйте кошку, а котенка отдайте, и ухаживайте.

Aлександр Гришанов

отдайте котенка с кошкой в добрые руки. У тебя родители без чувств.. . У меня собака тоже стала не там где надо сначала, но ТАКОГО не было...

Артемий Липилин

отдайте их в добрые руки навернека среди ваших знакомых и окружения такие найдутся