Николай Бохан

что могло случится? почему молчит?

Вчера спрашивал про здоровье ( я простыла) потом спросил я не успела ответить уже ушла с сайта, сегодня утром написала ему ответ и с добрым утром, теперь молчит

Леночка Шенина

нужно своевременно отвечать на сообщения. в этом вся беда многих девушек. причем, могут и первыми предложение дружбы прислать, а потом пишет им кто - молчат как рыбы. вы уж определяйтесь: либо нужны отношения и тогда старайтесь их сберечь, либо человек нее нужен и незачем огород городить.
молчит, потому что думает, что с другим болтала, а на болезнь все сваливает. ну, проще тогда с больным-то горлом вообще никуда не ходить. ни в сети, ни в реале.

Роман Поздняков

не переживай-теперь он не в сети