Яна Гиленко

Если незнакомый тебе мужчина к которому ты испытываешь неподдельный интерес, предложит тебе самой пригласить его на

Свидание, что ты скажешь в ответ, как поступить, пригласишь или откажешься?

Savanai Larsi

Схожу, любопытно, что за мужчина такой)

Елена Юн

Все самой? ? Нет уж.

Ев
Евгения

если мужчина ей так говорит, то это уже можно сказать он сделал ей предложение и она только согласится или откажется своими словами. . по сути он уже все сделал.

ОК
Олег Кирьянов

мой интерес только к иностранцам

На
Наталья

Только хорошо знакомого смогла бы пригласить.