Валентина Лысова

можно ли самой подойти к незнакомому мужчине с целью познакомиться с ним? первой ?

да, и у кого из женщин это все закончилось хорошо?

Алексей

ни в коем случае... нужно лежать на диване ждать когда застучат копыта коня по асфальту....)))

Shamil Mamatov

Что вы что вы ни в коем случае Боженька проклянет :)))) лучше остаться старой девой и пропустить свою половинку из гордости и предубеждения ))))

Инга

Лёгко

Роман Зыков

Не можно, а нужно !

Николай

Я наверно только так и познакомлюсь. Правда в основном отшиваю.

На
Наталья

дожились ...

Вася Пупкина

Конечно. Сейчас мужики такие пошли, что лучше самой быстрее действовать. Это нормально теперь)))

Ксюша Сабор

Это моветон, сударыня)

Танюша Суденко

А что мешает то?

Анастасия

От ситуации зависит.... Но мне кажется первый шаг должен делать мужчина!!!!

Oxana Vergadoro

Ну не в открытую. Попросить помjob в какой-нибудь мелочи. спросить что-нибудь и ненавязчиво начать разговор.
Просто если знакомится в лоб - мужчина может и не так понять)

Андрей Головин

Ну если не в темной подворотне... и не со спины с вопросом... мужик закурить есть? то думаю да))

Иринка

Попробуй, в любом случае ты ничего не теряешь.