Вадим Климов

Бравые защитники ДНР - террористы.

Высказывание к репортажу 1 канала.
Я одного понять не могу — они действительно считают себя защитниками? Бравые ДНРовцы укрепляются в жилом доме (здание не заброшено — бабушка в начале сюжета является ярким тому подтверждением) , потом палят из гранатомёта в сторону аэропорта, и тут же бегут менять дислокацию, потому что "вполне возможно, может прилететь ответка".

Но и этого мало! Во время обстрелов у них хватает лицемерия возмущаться: мол, смотрите сами, украинские бандеры стреляют по жилым домам! Вы блин ТОЛЬКО ЧТО палили из этого дома с гранатомёта (по живым людям, не по мишеням) , после чего тут же поджали свой трусливый хвост и побежали искать новое здание для обстрела. Вы-то убежали, а бабушка там осталась. По бабушке "вполне возможно, может прилететь ответка".

Хотел бы я, чтобы кто-то из украинских "карателей" взял в заложники жену и ребёнка того ублюдка, который палит из гранатомёта, и использовал их в качестве живого щита. Хотел бы я посмотреть на боль в глазах ДНРовского террориста, когда ему придётся продырявить собственного сына ради того, чтобы спасти свою жизнь. Хотел бы я посмотреть на то, как украинцы после этого будут смеяться над ним в соцсетях и приговаривать "каким же нужно быть чудовищем, чтобы стрелять по своим? "

Помните, друзья — у террористов нет национальности. Я не знаю, что за люди способны на такое, но я точно знаю — это не русские. Русские всегда славились милосердием к поверженному противнику и высочайшими представлениями о воинской чести. В конце концов, это на нас вечно нападают самым подлым образом без объявления войны. Те, кого мы видим на видео — не русские. Более того, они даже не люди.

Надеюсь, что в один прекрасный день они не успеют схватить свой гранатомёт и ссыкливо убежать от "ответки". Надеюсь, что перед смертью они истекут кровью, и перед их глазами пронесётся каждая бабка, которой они прикрывались. Они не заслуживают милосердия, сочувствия, сострадания: бешеная собака заслуживает только собачью смерть. И когда я сравниваю собак с боевиками ДНР, то мне кажется, что своим высказыванием я больше оскорбляю собак.
вот собственно ссылка на репортаж первого канала.

w w w . youtube. com / watch?v=Zv39Lc5oSVs

http://www.youtube.com/watch?v=Zv39Lc5oSVs

Высказывание Юрия Хованского, что бы писали, мол я украл и выдал за свою.

Анюта

Возмущению моему нет предела! Сегодняшний ХИТ укрПРОПАГАНДЫ - "Террористы обстреливают донецкий аэропорт из жилого дома".Видео подается под лозунгом "Эти мрази-террористы прячутся за спинами бабушек".Комментарий к видеоролику: Сам корреспондент первого канала Сергей Зенин прямым текстом сказал: "АГС (автоматический гранатомёт на станке) сейчас будет опять менять свою позицию, потому что вполне возможно что прилетит ответка". Но боевикам на это плевать, им нет особого дела до того, что они, стреляя из жилого дома, подставляют мирных жителей под удар. Наглость лицемерия и вранья зашкаливает. Ведут огонь из жилого дома, провоцируя ответный огонь, в результате которого могут погибнуть мирные люди, и тут же сетуют на то что украинская сторона обстреливает жилые кварталы? Проклятые укры стреляют по жилым домам! Интересно почему? Это каким надо быть олигофреном, чтоб стрелять из жилого дома, а потом возмущаться, что ответка летит в жилой дом?!! При этом почему то укрСМИ решили показать только часть репортажа Первого Канала, ту в которой корреспондент и ополченцы с удивлением обнаружили в доме бабушку. Вот ссылка на ПОЛНЫЙ репортаж: http://www.1tv.ru/news/world/268735.Комментарий к репортажу: Когда съемочная группа приезжала сюда две недели назад с ОБСЕ, это была нормальная 9-этажка. Теперь дом ВЫСЕЛЕН, потому что украинская армия постоянно обстреливает жилые кварталы. Здесь только бойцы ополчения. На одном из этажей работает АГС, работает по аэропорту. Там активизировалась украинская армия. Т. е. из репортажа очевидно, что дом разрушенный и нежилой, бабушка видимо решила вернуться, о чем ни корреспонденты ни ополченцы не знали. Причем жилой дом разрушила именно украинская армия, в связи с чем жителей пришлось выселить. И еще не факт, что эту бабушку после обстрела опять не забрали из дома. Я в шоке от того как переворачиваются и искажаются факты. Цинизм киевской власти и укрСМИ безграничен!

Олег Журавлев

Заметьте, что журналист РОССИЙСКОГО Первого канала. И потом кто-то еще будет рассказывать, что РФ не поддерживает этих террористов

Алла Туганова

Твой вопрос это в пустоту. Человек смотрящий ОРТ или Звезду имеет другое мнение

Сергей Козак

на ситуацию в Газе похоже. я думал что только грязные палестинцы способны стариками и детьми прикрываться.... Посмотрел. ААФФИГЕТЬ. действительно так !!!

Дмитрий Чиховский

Ну да, как можно разгромить теплостанции, железные дороги, школы.. если они как вроде защищать должны. Ну... так считают, что они защитники. только ведут себя хуже оккупантов- воруют, убивают, насилуют.

Степан

Да. Ватники. Колорады. Успокойся. Попроси денег, м. б. кто-то и даст

Ок
Оксана

уничтожить всю хохляндию ядерным ударом!