Анастасия Орлова

13.10.14 заканчивается трудовой контракт. Какие требования должен выполнить наниматель и считается ли этот день рабочим?

Глеб Кобзев

В последний день работы (13.10.14) он обязан выдать вам на руки трудовую книжку и окончательный расчет.. . Вот, собственно, и все...

Оксана Иванова

Если вас не менее чем за 3 рабочих дня (в вашем случае-не позднее 08.10.2014) не уведомили об окончании срока ТД, то договор считается продлённым на неопределённый период.

Дмитрий Бутусов

За 3 дня до истечения срока договора работодатель обязан уведомить работника о предстоящем увольнении. День увольнения - обычный рабочий день, по окончании которого работодатель обязан произвести с работником окончательный расчет и выдать трудовую книжку.

Светлана Царева

этот день рабочий, рассчитать вас, выдать заполненную трудовую, провести кадровые процедуры

Ирина Стырова

День увольнения - рабочий день, в конце дня расчет и трудовая на руки.