Рустам Галимов

Все не так! Все не то! Что делать ?

Юлия

Искать причину проблем. но задавая врпрос в категорию магия следует выложить фото, если вы хотите какого-то реального совета, а не просто пожаловаться на жизнь

Ве
Вероника

Ждать. Ничего не делать. Найти хотя бы что-то одно, что "так" и поблагодарить за это (кого? Судьбу, Бога, мужа, родителей, природу - не суть важно).

Оксана

Такое бывает перед каким -то событием в жизни.
Любовь нечаянно нагрянет.. . когда ее совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет. . удивительно хорош.. . и ты поешь....

Ol
Olga

А кому сейчас легко )))

Валя

Нужно причину искать.

Жа
Жанна

Ложишься на кровать, накрываешься белой простыней и во сне слушаешь-видишь подсказку! Удачи!