Ай
Айгуль

Вы в воскресенье, чем занимаетесь?

Людмила

только пришла из магазина, купила себе шикарные башмачки, поела, сейчас будем с мужем лимончелло делать...)

Ви
Витаминка

отхожу от субботы....

Олька

Переживаю из-за отношения мамы к себе.

Са
Сашенька

дождь пошел, все планы "на улицу" порезал. придется довольствоваться тем, что сделано до обеда:)

Ан
Анастасия

только хотела это спросить)))))))))

Ан
Анастасия

уже отзанимались, отдыхаем)))

Ел
Елена

уборка дома ((( чтоб в понедельник было приятно проснуться в чистоте

Да
Дарья

только что проснулась хеех..))))))))))))))

Га
Галина

тоскую, самый тяжелый день недели - воскресенье - одна пятница уже прошла, а другой еще не видно.... жуть!!!