Вар Хай

Нам 4 месяца мы постоянно плачем

В животе уроган после еды вообще с ума сходим и как покакаем начинаем визжать а потом плакать ., пукает плачет и после ванны вообще с ума с ходит Спим 5 часов в день и то на ручках долго мучаемся . Педиатр говорит что ребенок сам по себе такой

Ольга Михалева

в 4 месяца после еды? какой еды? до 6ти месяцев гв/ив! колики у детей почти в всех есть! мы пили планекс и ставили газоотводную трубку

Анна Дрындина

Обратись к другому доктору. Ребенка явно что-то беспокоит. Даже, если он сам по-себе беспокойный, может пропишут вам успокоительное, подходящее для кормящих мамаш, если вы кормите грудью.

Леська Воронич

Странный какой-то педиатр. А если ребенок вообще спать не будет... Всему есть причина. Проверьте ребенка у специалистов. У нас тоже был беспокоен. Сами сдали необходимые анализы и все стало ясно. Все вылечили.

Сергей Семенков

колики скорее всего мучают.... давайте ему чай с семенами укропа, к животику прижимайте теплое полотенце

Станислав Бушев

Купите укропную воду и дайте ребенку, всегда помогает, лекарствами пичкать не нужно.

Алла Вермишян

Колики. Проходили тоже. Ночь не спали, днём часа три всего. Врач какое то лекарство прописывал, не помню уже)

Св
Светлана

газоотводка и плантекс.

Илья Кутепов

колики, попробуйте лекарство саб симплекс, оно не всасывается в организм, 15 капель и через 10-15 мин все газики лопнут в животике и перестанет мучаться

Алена Чекмарева

Хм, странно... уж большой, тут уж явно что-то болит у него

Дмитрий Желобецкий

Ребенок успокаивается если держать его вертикально?