Вадим Бартенев

один мой знакомый в соц сети написал, что встречается со мной, и что мы чуть ли не женаты, это всё лож, по закону я

могу его привлечь за кливету?

Резо Шония

Если сможешь грамотно заполнить заявление в суд)))

Оксана Чулакова

смешная ты. иди детей его корми

Александр Гром

а может есть где-то твоя однофамилица

Андрей Невструев

Нет конечно, у тебя заявление даже не примут!

Полина Попова

глупая---ищи выгоду---подай на алименты скажи что от него залетела---или шантажируй!! ! ( вот бля времена пошли---тупизм---чуть что ффф СУД----в моё время бабы рожу царапали---дааааа---совсем молодёж сьехала)

Дмитрий Захаров

Нет. В данном случае нет. Это не порочит вашу честь и достоинством перед обществом.

Ольга Ильина

в соцсетях, если ты не подтвердила, что его подруга, то и не будет ничего у него написано... а так, ты добро дала, а сейчас отнекиваешься)))

Эльдар

Если тебя это будет радовать то можешь.

Валерий Н

он выкрутится)))

Серёга Терехов

ПО ЗАКОНУ.. . сходи поищи закон...