Зилола Туйчиева

Напишите пожалуйста что то милое что заставит девушку улыбнутся) спасибо всем за адекватный ответ)

Мне надо девушке написать, грустит она
(

Андрей Абакумов

Понаблюдать за ней со стороны, чтобы она вас не видела и после того как она, например, поправит волосы, написать, как рчаровательно она это делает. Маниакально, конечно, но мне было приятно такое сообщение получить и я улыбнулась, и следующим сообщением был комплимент моей улыбке ...главное, чтобы правильный человек писал...

Каха Coach

а как быть неадекватным ?))нам же тоже хочется ответить ...( ))))))))

Лена Дмитренко

Ну ты оборзел. Писать тебе для твоей девушки. Давай я лучше сам ей напишу.