Ольга Ефремова

интернет подорожал на 30 руб, монетизацию "конпенсацию" за жкх задерживают, куда мир катится?

Дмитрий Савушкин

Идем в светлое будущее. С 1-го сентября, зарплата депутатов Государственной Думы и сенаторов Совета Федерации также стали выше: теперь они будут получать столько же, сколько и федеральные министры, то есть 420 000 рублей (без учета ежеквартальной премии 81 513 рублей) http://u24.ru/news/9256/u-federal-nyh-chinovnikov-s-segodnyashnego-dnya-vyrosli

Мелисбек Кубатов

значит ты еще за отопление не видел