Александр Тишков

Двигатель 1gz-je когда на нейтралке газуешь до отсечки выходит чёрный дым. Так и должно быть? Расход масла не наблюдаетс

Каждый раз как газуешь, да и стоит прямоток, вот масло там давно наверно не менял бывший хозяин

Мария Щербинина

так каждый раз когда газуешь или только первые пару раз... если только сначала то нагар с выхлопной слетает...

Сергей Журавлев

Чёрный дым говорит не только о сьедании масла но и о забитом фильтре

Алексей Настюшенков

Это не нормально на нейтралке газовать до отсечки.