Любаня Смульская

Киев. Подскажите агентство по подбору домашнего персонала

Всем добра! Подскажите хорошее агентство по подбору домашнего персонала в Киеве. В интернете отзывы куда не глянь ужасные 😞

Baba.nina Pixto

Киев, не врите: ) У Вас там сейчас жесть полнейшая, не до обслуги. В России мы берем либо узбечек через друзей, либо официально филипинок: ) Могу дать хорошие контакты начиная от Владивостока, кончая Москвой (да, в Калининграде нет контактов:))...

Ой
Ойбек

а чего спрашиваете на российском сайте? раздор хотите внести?