Андрей Гришин

Вы тяжёлый человек, зануда, клещ, которого легше ,,убить",чем жить с ним? Или чел- рубаха, с коим мона всегда договориться?))

Андрей Сербин

"Рубаха", который временами проявляет признаки занудства и которого иногда просто хотят прибить )))

Пырсов Вячеслав

я клевая, с занудами долго не нянчусь бросаю и все дела

Светлана

Я зануда, но со мной можно договориться.

Евгений Ерковский

Можно конечно договориться. Тока это не значит что я лох и буду под каблуком. Чё ты скажешь, так и будет. Хер тебе

Протасова Александра

Договориться можно. Если не надо будет идти против своей совести.

Волкова Оксана

убить легче