Виктория Разумнова

Могули я продать подаренную мне квартиру своей жене? А она купить её у меня с помощью материнского капитала.

Марина Задорожко

Красава конечно. . но обналичить так мат. капитал не получится
Сделка будет считаться не действительной. а вам грозит статья мошенничество.

Виктор Майоров

ну, если хотите по уголовку за мошенничество - тогда пожалуйста

Абдусамат Урунбаев

Низзя! Близкие родственники! Мнимая сделка.

Масянька Хвостова

Конечно, но прежде нужно развестись и доказать, что отцом ребенка является сосед.

Надежда Булкина

Нет, не можете, так как вы в принципе не получите разрешения от пф на проведение этой сделки. И еще, нельзя продать самому себе, а при покупке за капитал собствениками становятся все члены семьи, в том числе муж.

Алексей Баканов

Не можете. Вы родственники - это обналичивание материнского капитала. За это "грозят севера... "

Наталья Матырина

Ахаха, красавец )

Юля Климова

подаренная квартира - это то, что не делится при разводе, а остается только тебе- это к сведению

Екатерина

Нельзя . Использование материнского капитала при покупке жилья у близких родственников является отмыванием денег.