Игорь Гусев

Бывают маменькины сынки, а папенькины? Как осознать, что ребенок вырос?

Сын уже взрослый, а я все кудахчу. Стараюсь контролировать, даже на расстоянии, звоню, лезу в душу, требую внуков. Потом удивляюсь почему он говорит, что я достал. Как же мне перестать, если нет ничего важнее его судьбы, если я беспокоюсь?

Наталья Труфанова

Это Вам так кажется. Он всегда будет Вашим сыном, а Вы его отцом.