V@
Vassilissa @

вот не пойму, если из древне "Брадобритие считалось в православной Руси признаком педерастии и мужеложества", ну так ++

в википедии написано) , то щас что "это" уже поголовно, бородатых невидать?

Тима Перелыгин

Ниче мы ещё есть, и нас всё больше, (бородатых имею в виду) , сейчас люди больше следуют моде и общественному мнению. А в следствии этого и гомосекам проще, скрываться среди нормальных мужиков, я не удивлюсь если все производители и пропагандисты предметов для бритья и различных средств сами слабопопые.

Наталья Симоненко

сейчас это уже не актуально - среди попов педерастов больше чем среди нормальных людей. а они все поголовно бородатые

Ru
Rufat

а как же лесбиянки?!

Надя

Вот это чудо явно пренеприятнейшее исключение.