Кр
Кристина

В ванной у себя обнаружил вот такое создание. Подскажите кто это

vk.com/alexandr_xp?z=photo142852902_342658802%2Fwall142852902_2079

Александр

Это - МУХОЛОВКА, Обыкновенная мухоловка (лат. Scutigera coleoptrata).
Поедает чешуйниц, блох, тараканов, моль, пауков, а также других сороконожек, обитающих в доме.

Читать: https://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенная_мухоловка

Дмитрий

Мухоловка-безвредное существо для человека.

Денис Прибылов

Мухоловка поедает тараканов, людей не кусает. Сам бы такую завел.

Марина Захарова

На дворе двадцать первый век, а у них всё ещё в домах клопы, тараканы и всякая хрень. Одно хорошо, что у бомжей компьютеры появились

Екатерина

почти каждый день кто-то загружает сюда фотку мухоловки и с ужасом спрашивает "ЧТО ЭТО???? " 🙂

Elena Mamayeva

это мокрица, кусается не приятно очень

Алексей Чубыкин

мерзость какая фу