Камо Мовсисян

Обнаружен малярийный комар.

Несколько дней назад в Москве появилась тревога о нахождении в прудах Москвы малярийных комаров (личинок) . Новость эта меня пугнула. Саранча на Кубани, малярийные комары, как 10 казней Египта! А тут вчера вечером у себя дома (живу в Моск. области) (было около часа ночи) захожу в ванну и вижу на стене сидит комар: Я пригляделся: лапки у комара были похожие на паучьи, и из головки торчали небольшие усики (примерно 5-6-мм) комар был наполнен кроью, и был чуть больше обычного... Недолго думая я раздавил его ватой и положил в стер. баночку... Всю ночь думал, как он мог залететь ко мне домой?
СКАЖИТЕ: 1. Это похоже на малярийного комара? 2. Все ли малярийные комары заразны? 3. Куда нужно обратиться в случае нахождение таких паразитов?

Алексей Скоробогатов

Не смотрите жидовское телевидение и проблемы уйдут сами собой.

Алексей Чвоков

Если такая то кровососка называется: http://otvet.mail.ru/question/91392996