Георгий Анисимов

у меня просто малярийного комара мне страшно

у меня просто малярийного комара

вот некоотрые говорят что он опасен и тд а не которые говорят что это обычный травянной комар и он не опасен!!кому же верить??мне очень страшно заболеть малярией

а скажите пожалуйста
а как тогда не малярийный называется? и обитает ли малирийный у нас в россии вообще?

Ольга Смирнова

верить тому что это просто самец комара, они большие и пьют только растительный сок, его убивать и боятся не надо, малярийные комары не большие и у них очень высоко задраны ноги когда они сидят.

вот смотри, это НЕ МАЛЯРИЙНЫЙ КОМАР!!! это самец обычного комара безвредный

а вот это малярийный комар!!!

Александр Новиков

такой? Если да, то это не малярийный комар) )

В России водится больше десятка разновидностей комаров способных разносить малярию.
Но саму малярию на территории России и Европы добили в 70-х годах прошлого века, так что разносить им нечего.

Тимур Таланцев

Это такой здоровенный на длинных ногах? Это не малярийный комар.
Малярийный - самую чуточку, незаметно крупнее обычного.
А это просто комар такой, безобидный, кстати.

Музыка Ливня

Малярийных комаров выбивали в СССР. сколько слышала там болота малярийные осушали, прыскали отравой да и прививки многим делали. Так что у вас возможно есть еще последствия прививки которую делаю для ваших родителей. А может и вам в комплекте делали. и есть еще одно. ежели ты чистоплотный и здоровый то малярия вряд ли к тебе подойдет