Дарья Кузьмичёва

Если очень стараться в отношениях то это скорее всего не оценят?

Алексей Шанов

Оценят когда отношения окончатся, так что если прилагаете усилия только ради этого, то не переживайте

Людмила Игнатова

Смотря для кого стараться! Я ценю своего любимку за старания, молодец он у меня!!!!

Анюта Круглова

Смотря как стараться. Если например женщина сделает что-то для мужчины, и не дав ему возможности ответить будет делать еще и еще, то он скорее всего воспримет это как попытку за него решать и лишить его свободы выбора. Многие мужчины к такому относятся очень болезненно. Скорее всего его это оттолкнет и он попытается каким-то образом уйти от давления. Женщине конечно будет обидно: "Я ему все, а он не ценит". Общение-это игра, и не надо отбирать у партнера права на его ходы. А если партнер является паразитом, желающим лишь брать, то ради такого и стараться не стоит.