Сархан Ализаде

Сильная женщина плачет у окна. Новодворская была сильной женщиной?

Александра Курбатова

Сильной, потому что никогда не плакала

Андрей Носырев

Она была больной женщиной. С головы до ног.

Ан
Анастасия

она вообще была женщиной?

Алтын Касымбеков

Как-то на женщину не похожа. Да бог с ней, о мертвых -или хорошо, или никак.

Алексей Кондрашов

В тяжёлой степени.

Сергей Маштаков

Наверное.... Её бы силу да в нужное русло..

Алсу Хакимьянова

В. И . Н. была женщиной? по имени да, числилась женщиной, а по факту...

Даша

Правильно уже ответили - больная и это видно по внешнему виду)))

Nicole Mmm

Сильная.. . А Старовойтова была умной но женщиной.. . Трудно ее забыть

F-
Filter -Gafiilter

американская протеже,

Лидия Рослая

Царствие ей-но не сильная сильнее

Олег Четвертной

оставьте ее прах в покое. Это неприлично.

Olga Baranowa

старая дева, такие как правило свое неустройство в личной жизни переносят на общество, выливая весь свой гнев...

Елена Мурзова

ЭТО было женщиной?! !
не смешите мои тапочки...

Накип Д.

Она кирпичи ела чтобы не плакать...