Елена Зозулина

вам нравится черный рис? только не дикий а именно черный) попробовала-ну очень вкусный

Фа
Фарида

долго варить.. у меня есть ..недоварила и давилась.. больше не хочу..

Катерина

Не пробовала, и даже не видела.
Видела чёрный мелкий дикий, но покупать и готовить не решалась.

Фотку бы выставили, что ле, похвастались?:)

Баxa

Дикий рис очень агрессивен.

Ро
Роза

черный ( не дикий) , это тот что чернилами каракатицы крашеный? нерро что ли называется? ты про него? если да, то с морепродуктами очень вкусно (пробовала)