Саша Макаров

Почему именно сегодня, яичница была особенно вкусной?

Фа
Фарида

С хорошим настроением готовил яичницу...

Pain

наверное был голодный)

Мария

Может до этого вы неделю голодали? Тогда сегодняшняя яичница должна была стать просто райским блюдом!

Анастасия

Поди сливочного масла чуть больше положил?))))

Katrina

настроение было хорошее? не пересолили? добавили дополнительные ингредиенты?

Анастасия

Яйца попались отменные.

Мринок

При различных обстоятельствах, всё, даже корочка обыкновенного хлеба, бывает гораздо вкуснее любого деликатеса. И из чьих рук...

На
Надежда

наверно потому что сегодня ты проснулся особенно голодным

Кристина

Может давно яишню не ели?

Ли
Лидия

Потому, что ночь была великолепной!))

Ан
Анна

Много причин:
а) Ты был голоден
б) Яйца попались качественные
в) Мб яичница была с каким нибудь ещё вкусным продуктом (сало, помидор, петрушка, чеснок)

Flower

наверное завтрак готовила симпатичная женщина .

Нина

Потому что была подана в постель!

Светлана

Привет трудоголикам))) ) Ну признавайся, что за особый рецепт? Лично я люблю когда мне мой муж готовит, хотя это вообще редко бывает я уже не помню когда я у него на ночь оставалась))) ) Мне так его крыса надоела которая по ночам бегает и тот факт, что я не могу выспатся, что проще у себя дома есть и спать)))) ) А я вот радуюсь у меня сегодня выходные и завтра)))))