Алёна Александровна

Кормя собаку сухим кормом даёте ей мясное: бульон, мясо, субпродукты? Желудок справляется с переменами?

Руслан Бугаев

Только сырое мясо на хряще или сустав говяжий (погрызть) . Варёного, а тем более бульон никогда не даю.

Ваня Сова

Да, даю - два раза в неделю вечернее кормление заменяю куском сырого мяса или рубца. И еще два раза в неделю днем или утром собакам даю творог. Собаки чувствуют себя отлично, желудки в норме.

Вера

Могу угостить крошечным кусочком, когда мясо разделываю, но не более того. Насмотрелась на последствия смешанного питания, когда в ветаптеке при клинике работала.

Елена Шишканова

Бульон не даю, а мясо сырое и субпродукты даю. Собака очень любит. Всё хорошо потом)

Р@
Рррыся @}->

даю отдельно или сырое мясо или творог. справляется желудок