Степан

Как поживает никем непризнанная Южная Осетия? Жители сильно благодарны Пу за такой подарочек?

Чика

Южная Осетия живёт за счёт России.

Pupkov Pupkov

Сильно.

Андрей Лобанкин

над украми смеются

Влад Кравченко

только благодаря России они живы и живут!

Св
Светлана

Благодарны что спасли от садиста Саакашвилли.... Не дай бог Варшаве пережить то что пережил Цхинвал...

Мухаббат Насырова

Очень благодарны то что не дал их убить сумасшедшему Собакошвилли.

Maria Shapor

Живет западная часть Белоруссии без панов из Польши, будет не хуже жить и Ю. Осетия без Саакашвили!