Ал
Алексей

закончился срок гарантийного ремонта

Здравствуйте, сдал телефон по гарантии в ремонт, завтра истекает 45 дней, которые оговорены в сроках ремонта, когда я к ним звонил, мне дали понять что телефон врятдли мне вернут, т. к. не могут починить ( а всего лишь расшаталость гнездо зарядки) и поменять на такой же они тоже не готовы, т. к. на моем были потертости на корпусе. Подскажите, что мне делать в данной ситуации, слышал, что я могу потребовать % неустойки, а самое главное, могу ли я потребовать взамен такой же телефон???

Анюта Клюева

Пишут справку, все железки оставляют себе
Ты с этой справкой в тот же магазин, а там возврат денег или покупка другого