Лидия

Как называется это явление? (вн)

когда ты о чём-то подумав, тут же слышишь эту фразу от проходящих мимо незнакомых людей или слышишь её по телевизору?
И это не единичный какой-то случай, а постоянно такое случается.

Юля Андреева

Зачатки телепатии и сверхчувственного восприяния (СЧВ)..

Татьяна Сырцова

Бог говорит с нами языком жизненных обстоятельств. Случайностей не бывает! При таких совпадениях стоит присмотреться, задуматься над смыслом..

Св
Светлана

интуиция

Ирина Ускова

Когда много думаешь и много слышишь такое случается, теория вероятности.

Елена Тимошина

нет.. это не совпадение Информационное поле автоматически послало Вам ответ в форме удобной для данного случая.

Юля Паклина

тоже иногда бывает

ОК
Оксана Коскова

Случайность.

Г.
Галюсик:) .

у многих такое бывает)