Буфет

Раз вы сейчас на этом сайте, это означает, что у вас мало общения или от нечего делать, или другие причины ???

Ильсия

Да пришла просто так. . дел много.. . интересов других много, НО ЛЮБЛЮ ЭТУ РУБРИКУ!!!! Здесь очень интересные люди и МАГИ!!!! Респект... в гости во сне приходили, приятно было пообщаться. Здесь по реал-времени часто не совпадаем-)))

Ан
Анжелика

и друггие причины и или еще что

На
Наталья

А я редко концентрируюсь на ответах целиком . Параллельно делаю другие дела ))) . А вообще, за то время, что тут присутствую, к некоторым, да же вредным как и сам созданиям, появились родственные чувства .

Анастасия

Много не решенных вопросов) )
Да и так .. пообщаться))

Юлия

интеренет оплачен деньги трачу)))

На
Надежда

А может я тут чудеса ищу в магическом-то разделе. А тут одна сплошная коммерция и брехня.

Оксана

Я в интернете после десяти вечера, иногда минут 15-в обеденный перерыв, больше-некогда. Когда на работе-там сутками интернет включен, организация платит..))). . А фиг знает, какие причины)) ) ) Просто так)

Се
Серёжа

Только тут я могу говорить о магии и меня не назовут ненормальной, тут это кому то интересно и т. д.

Маруся

я просто вас люблю)))