Дмитрий Чиховский

Как Новороссия будет возвращать Попасную и Дебальцево, если ее руководство отказывается от наступательной стратегии ?

Данные населенные пункты особенно важны для нормальной работы транспорта и промышленности Новороссии. Сейчас там находятся передовые позиции укроармии.
И вот Захарченко заявляет, что они отведут артиллерию и будут "договариваться". Ага, как же. Так укры и отдадут эти населенные пункты, не говоря уже о Славянске, Мариуполе, и прочих городах ДНР и ЛНР.

Azamat Wood

Никак, над Захарченко довлеет тень Суркова, Чубайса и прочих дельцов. Русский мир им слишком дорого обходится. Это перемирие только ради передышки украинских войск устроили. Минский сговор это предательство.

Екатерина Зеленова

Во-первых Новороссии не существует и это факт. Во-вторых пыжится -- не значит делать....

Наталья Соколова

Пока нельзя. пока перемирие какое-никакое

Ольга Ковалева

а чей-то они должны отдавать? ты сам чего-нибудь когда-нибудь отдал? люди устали от войны. А посему - заткнись, не твое дело.

Сашуля Верецоца

Сейчас на Донбасе работает золотой телец. Олигархосионисты начали подкуп лиц занимающих важные посты и борьбу за назначение на важные должности своих людей.
Если Новороссия погибнет, то только от этого. А началось всё с отстранения неподкупного Стрелкова
Давить надо тварей и тех кто с ними якшается, на предателей и изменников.
Боюсь, что уже поздно.

Юлия Родина

да ты глупый малый.)

Se
Serega

кокополченцы не смогут наступать