Эльвира Хамитова

Где в Москве купить материалы и комплектующие для ремонта в средней ценовой категории?. Не отстойные, но и и не Версаче?.

Интересует плитка, сантехника, плинтусы, светильники и т. д. и чтобы все в одном месте..

Буду очень признательна.. Надоело ездить по салонам с золотыми унитазами))

Алёна Евтеева

Оби, Леруа, Касторама еще куча мини и макси магазинов есть. В яндекс картах посмотрите ближайшие к Вам, по их сайтам соринтируетесь.

На
Настёна

Думаю, вам как раз подойдет каталог строительных организаций
по Москве, вот адрес http://stroitelstvo.org/moskva/ Имеется все то, что вас интересует.

Анна Фирюлина

леруа и обишка. вообще бригадира бы вам толкового.. он бы ходил и по ватцапу вам высылал все фотки на согласование.. и сидите дома .