Наталия Мухина

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПО ЭТИМ РУКАМ? РУКИ ИНТЕРЕСНЫЕ

11.04.1987. СЕМЕН

Михаил Скороходов

Чтобы считать информацию с рук не нужны ни даты рождения ни имя.
Брак примерно в 24-25. Ранние годы были принесены в жертву исполнения желаний родителей или родственников. Судьба у Вас доволнотаки гладкая. Вы разрыааетесь между Вашим воображенем и любовью. Успех не будет достигнут из-за какой-то нелепости или грубой ошибки, связанной с интеллектуальной деятельностью когда Вам будет 35 лет. Имеется оберег от потерь в финансовом вопросе. В данный момент Вы больны, у Вас общая слабость.

Ал
Александр

деньги, неровный характер, интриги за спиной, забавные отношения с родственниками.

Роман Павлов

человек ленив, эмоционально стабилен, если обижается, то быстро отходит, упрям как овен, расчетлив и скуп, холод в проявлениях чувств.